iPhone 5

Ограничение ответственности

При регистрации и публикации объявлений, записей, комментариев на сайте macstocks.net (далее Сайт) пользователь соглашается с настоящими условиями и принимает на себя указанные в них права и обязанности, связанные с использованием сайта.


Администрация сайта оставляет за собой право изменять условия пользования сайтом, и дальнейшее использование сайта пользователем возможно только при согласии с этим правилом.


Данный Сайт является инструментом, который предоставляет возможность Пользователям размещать для реализовывать и/или приобретать разрешенные законом и Регламентом Сайта Товары в любое время, откуда угодно и по согласованной цене. Администрация не всегда проверяет объявления, размещенные Пользователями, ей не принадлежат объекты, размещенные для продажи на Сайте, а также Администрация не участвует в сделках между Покупателями и Продавцами. Таким образом, качество, безопасность, законность и соответствие Товара его описанию, а также возможность Продавца продать и Покупателя приобрести Товар находятся вне контроля Администрации. Поэтому Пользователь не может делать вывод, что предложение, продажа и/или приобретение какого-либо Товара является действительным и легальным исходя из факта размещения, продажи и приобретения Товара на Сайте. Администрация не несет ответственность за завершение сделки Продавцом или Покупателем. Пользователь обязуется действовать исключительно в соответствии с действующим законодательством и Регламентом Сайта, а также нести в соответствии с законодательством Украины полную ответственность за собственные действия и бездействие на Сайте и при использовании Услуг.



Администрация не несет ответственности за содержание публикуемых объявлений. Ни при каких обстоятельствах администрация проекта не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с сайтом macstocks.net, его использованием или невозможностью использования.


Пользователь имеет право реализовывать на Сайте принадлежащие ему Товары, при условии, что для этого не требуется специальных разрешений, а также при условии соблюдения действующего Регламента Сайта. На Сайте запрещены Товары, продажа которых нарушает действующее законодательство, противоречит общепринятым нормам, является оскорбительной или неуместной. Пользователь обязан удостовериться, что продажа Товара не нарушает действующего законодательства.

Условия продажи и Описание товара, составленные Продавцом, не должны противоречить действующему законодательству и Регламенту Сайта как на момент размещения Условий продажи и Описания товара, так и в дальнейшем.

Информация, опубликованная пользователями на сайте macstocks.net, считается собственностью проекта. Администрация сайта оставляет за собой право удалять любое содержание сайта macstocks.net без предупреждения пользователей.


Администрация проекта оставляет за собой право на изменение информации на данном сайте без предупреждения.